Ходячие мертвецы: Мёртвый город смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве
Ходячие мертвецы: Мертвый город - сериал, который вроде бы должен меня зацепить, но пока не особо получается, может быть, я просто не в настроении? Сюжет, в принципе, не плохой похищение сына Мэгги, и тут же она вспоминает про Нигана, который когда-то убил ее мужа. Вот только теперь Ниган, некогда главный злодей, получается, чуть ли не герой - отправляется с Мэгги в Нью-Йорк, чтобы найти парня.
Они сталкиваются с целой новой общиной выживших на Манхэттене, что, на самом деле, довольно интересно - новые лица, новые истории. Плюс ко всему, появляются новые типы зомби - это, думаю, тоже должно привлечь внимание. Сериал, конечно, имеет право на жизнь, но пока я не особо впечатлен - может быть, дальше будет лучше? В принципе, начало положено, и теперь остается только ждать, как будут развиваться события. Надо сказать, что Ниган - очень интересный персонаж, его превращение из злодея в чуть ли не героя - это довольно любопытный поворот. Также интересен тот факт, что в сериале появляются новые типы зомби.
"Ходячие мертвецы: Мертвый город" - смотреть онлайн, я уже довольно давно хотел его посмотреть. Кстати, начало сериала немного удивляет - не каждый день видишь, как главный злодей становится чуть ли не героем. Надо смотреть дальше - интересно, что же будет с Мэгги и Ниганом дальше. Сериал "Ходячие мертвецы: Мертвый город" имеет все шансы на успех - новые персонажи, новые зомби, и интересный сюжет.
Ваша реакция
Похожие сериалы
Все →
Закулисье реальности
2026
One Piece. Большой куш
2023
Извне
2022
Беспринципные
2020
Ходячие мертвецы
2010
Сваты
2008
Отзывы зрителей
Оставьте свой отзыв
Сериал просто огонь! Давно не видел настолько качественной работы. Сюжет цепляет с первых минут, актеры играют на все сто. Особенно понравилась атмосфера 90-х - передана очень реалистично, прям ностальгия берет. Смотрел не отрываясь, сразу весь сезон проглотил. Жду продолжения с нетерпением!
Честно говоря, ожидала большего. Первые серии интересные, но потом как-то затянуто стало. Некоторые сцены явно лишние, можно было бы и покороче сделать. Актеры хорошие, но сценарий местами хромает. Может, дальше будет лучше, пока что на троечку.
Шедевр! Вот это я понимаю кино. Каждая серия - как отдельная мини-история, но при этом все связано. Операторская работа на высоте, музыка подобрана идеально. Особенно порадовало, что без лишнего пафоса и затянутых диалогов. Все четко, динамично и по делу. Рекомендую всем!
Очень понравился сериал! Смотрела вместе с мужем, оба в восторге. Правда, некоторые моменты немного предсказуемы, но это не портит общего впечатления. Актеры подобраны отлично, особенно главные герои - очень харизматичные. Жаль только, что серий мало, хочется еще!
Не понимаю восторженных отзывов. Сюжет банальный, видел уже такое сто раз. Диалоги деревянные, в некоторых моментах даже неловко было смотреть. Может, это просто не мое, но я ожидал чего-то совсем другого после таких трейлеров. Досмотрел до 5 серии и забросил.
Смотрела на одном дыхании! Очень затягивает. Сразу видно, что создатели постарались - и с декорациями, и с костюмами, и с музыкой. Особенно радует, что показывают настоящую жизнь, без прикрас. Актеры молодцы, все на своих местах. Буду ждать новый сезон!
Хороший сериал, смотрится легко. Есть над чем подумать, есть и просто развлекательные моменты. Единственное, что немного напрягает - это некоторая затянутость в середине сезона. Но в целом очень достойно. Четверка с плюсом.
Средненько. Ничего особенного, но и не плохо. Можно посмотреть для развлечения, если нечем заняться. Есть интересные моменты, но в целом довольно предсказуемо. Актеры играют нормально, но не цепляет как-то особо. Возможно, второй сезон будет поинтереснее.
Просто кайф! Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Сюжет закручен интересно, персонажи прописаны отлично, каждый со своим характером. Операторская работа вообще огонь - некоторые кадры как картины. Музыкальное сопровождение тоже на высоте. Однозначно советую!
Отличный сериал для вечернего просмотра. Нравится, что есть и экшн, и драма, и даже немного юмора. Не скучный, но и не перегруженный. Актерская игра на уровне, особенно у главного героя - очень убедительно. Единственный минус - мало серий, хочется больше!
Разочарован. После такой рекламы ожидал чего-то выдающегося, а получилось очередное клише. Сюжетные повороты видны за километр, персонажи шаблонные. Да и темп какой-то странный - то слишком медленно, то наоборот, все скомкано. Не мой формат однозначно.
Потрясающе! Это именно то, чего так не хватало на нашем ТВ. Качественный продукт во всех отношениях. История захватывающая, герои живые и настоящие, визуальный ряд просто великолепен. Смотрела всей семьей, всем понравилось. Спасибо создателям за такую работу!